||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Помогите начать!

1.



Статей: 11 | Репутация: 23 | Просмотров профиля: 17486

Всем привет!

Я увидел, что здесь на сайте много интересных и активных людей. Многие уже со значительными успехами в различных областях. Многие буквально выстраивают свою жизнь - свободную и интересную. Или меняют ее.

Мне 33 года и я уже далеко не студент. Есть и семья, и дети, и много забот. И я чувствую, что чем дальше, тем больше погружаюсь в трясину различных забот и хлопот, далеких от саморазвития, от обретения свободы. Я также далек от своих желаний, как и в 23 года. И времени что-то менять как бы нет. Но думаю, если ничего не изменю, в 43 погружусь еще дальше.

С чего начать? Где взять время? Присутствует, если быть честным, все и сразу понемногу: и страх, что-то менять, и лень, и неверие в свои силы.

Чего я хочу и чего не хочу я в целом знаю. Хочу большей финансовой независимости, больших источников дохода, большей свободы, больше видеться с детьми, больше путешествовать, заниматься тем, что нравится, радоваться жизни, а не бороться постоянно за выживание. Да видимо это стандартный набор желаний.

Можно ли измениться не ломая текущую жизнь? Посоветуйте или расскажите, как вы начинали или как делали значимые изменения в жизни, которые привели к принципиально новым результатам?

Цитировать
2.

Денис Тимошков

Статей: 4 | Репутация: 11 | Просмотров профиля: 18128

Ответ для Mr. Smith (26.09.2014 11:07):
Я думаю, что нельзя построить, что то новое на том фундаменте, который уже есть. Чего стоят только наши Российские дороги. Каждое лето их латают и каждую весну приходится покупать новые диски в замену расколотым в какой нибудь яме.

Если хочется чего то достичь, то нужно прыгнуть туда с головой. Как говорил Наполеон "-Нужно ввязаться в бой, а там будет видно.".

Ответить :: Цитировать
3.

Mr. Smith

Статей: 11 | Репутация: 23 | Просмотров профиля: 17486

Ответ для Денис Ксонатович (26.09.2014 13:16):
Денис, спасибо за ответ. Но хотелось бы тогда услышать, с чего начать первые шаги?

Ответить :: Цитировать
4.

Вячеслав Томин

Статей: 3 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 11471

Начните хотя бы с этой статьи:
http://samsebegu.ru/vybiraem-partnerskii-marketing/
Мне кстати тоже 43!

Ответить :: Цитировать
5.

Надежда

Статей: 3 | Репутация: 3 | Просмотров профиля: 14342

Доброго вечера. На мой взгляд в Вашем сообщении уже есть несколько вариантов как быть дальше. "Я также далек от своих желаний, как и в 23 года" > Четко сформулируйте, конкретизируйте цель (желаемый результат), определите задачи (что делать). "И времени что-то менять как бы нет цель." > Как бы? Значит все же есть:)
"Присутствует, если быть честным, все и сразу понемногу: и страх, что-то менять, и лень, и неверие в свои силы". > Нужно разобраться с полем страхов, неверия в силы, лень. Вам это все сейчас зачем? Что вы с этим делаете? Какие плоды это приносит в жизнь. Начните искать средства к достижению цели, определяйте их на каждом пути движения. "Можно ли измениться не ломая текущую жизнь?" > Можно - ничего не ломайте, а привносите новизну, трансформируйте имеющееся и дополняйте в себе и вокруг. Займите активную позицию. Удачи!

Ответить :: Цитировать
6.

Mr. Smith

Статей: 11 | Репутация: 23 | Просмотров профиля: 17486

Ответ для "Надежда" (01.11.2014 16:54):
Спасибо за ваши советы!

Ответить :: Цитировать
7.

Сергей Финько

Статей: 90 | Репутация: 101 | Просмотров профиля: 50217

Ответ для Mr. Smith (05.11.2014 05:24):
Все индивидуально!

Ответить :: Цитировать
8.

artvai

Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 6337

Добрый день!
Создай жгучие и чистое желание, добавь его к себе в сознание , преврати в цели и действуй, есть сложности пиши в скайп artvai88

Ответить :: Цитировать
9.

ИНК

Статей: 6 | Репутация: 12 | Просмотров профиля: 21191

Здравствуйте, уважаемый Mr. Smith!
"С чего начать? Где взять время? Присутствует, если быть честным, все и сразу понемногу: и страх, что-то менять, и лень, и неверие в свои силы.
Чего я хочу и чего не хочу я в целом знаю. Хочу большей финансовой независимости, больших источников дохода, большей свободы, больше видеться с детьми, больше путешествовать, заниматься тем, что нравится, радоваться жизни, а не бороться постоянно за выживание. Да видимо это стандартный набор желаний."
Ваш "стандартный набор" - это типовой набор психологических "зацепок" в любой сетевой компании. Однако, Ваше предыдущее предложение свидетельствует о том, что ... и хочется, и колется, и ....не велит. Можно начать, например, с того, что ...подумать немного. Раз уж мы живем в том мире, котором живем, то имеет смысл, возможно, вспомнить о том, что в этом мире есть, видимо, какие-то законы, по которым он существует. И если это высказывание похоже на правду, тогда, возможно, для начала попытаться понять - по каким же законам этот мир существует, и зачем же каждый из нас в нем появляется: возможно, каждый из нас здесь рождается не просто так, а ДЛЯ ЧЕГО-ТО, то есть, с определенным предназначением - ведь у каждого- свои способности, свои наклонности, возможно - это тоже вовсе не случайно?
Если такие вопросы Вам не кажутся глупыми, то можем более подробно обсудить и их, и вообще тему.

Ответить :: Цитировать
10.

millimetr

Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 5806

Можно ли измениться не ломая текущую жизнь? Посоветуйте или расскажите, как вы начинали или как делали значимые изменения в жизни, которые привели к принципиально новым результатам?

Не меняя - вряд ли. Но изменения - не всегда ломка и не обязательно болезненно :)
Приходите на Театр Трансформаций. На Театре можно изменить себя, свою жизнь, изменить взаимоотношения с людьми. Разобраться в причинах того, что вам сейчас мешает иметь то, что хотите и увидеть, каким путем двигаться для реализации ваших целей.
Театр - оч крутая штука, работает сильно, честно, но экологично и чисто, стоит того.

Ответить :: Цитировать
11.

bulbah

Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 5763

Здравствуйте, собственно у меня та же проблема что и у вас. Так что мы с вами находимся практически в одинаковых условиях. Но есть одно но, я уже многое перепробовал и знаю некоторые подводные камни которых вы с моей помощью сможете избежать. Для начала, выбросьте из головы два слова, ХАЛЯВА и КНОПКА БАБЛО. Их в интернете нет. Далее решите вы сможите приглашать людей в различные проекты. Отсюда у вас выстраиваются два пути. Если да вы сможете заработать на чём угодно, даже продавая воздух. Если нет, нужно искать темы для одиночек. А это ведение блога или создание канала на Ютюб с дальнейшей его монетизацией. Сразу скажу не пугайтесь это не так сложно как многие описывают. И раскрутить и привинтить к нему рекламму и набрать подписчиков, и увеличить просмотры. Всё это делается в пределах недели и уже через месяц вы получите свою первую выплату. И пусть это будет 2-3 доллара. Поверьте дальше будет больше главное всё сделать правильно.

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^