||| Две книги серии Код Феникса - Технологии изменения жизни со скидкой 80%! Посмотреть содержание...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Бесплатный вебинар: Выход из операционки: кому, зачем и как

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Выход из операционки: кому, зачем и как». Вебинар предназначен для собственников бизнеса, директоров и предпринимателей, у которых есть работающий бизнес и команда, но которые понимают, что не могут расти и масштабироваться, что все держится только на их плечах.

Программа вебинара

В рамках вебинара мы рассмотрим 3 тезиса:

1. Знание основных инструментов менеджмента позволяет выйти из операционки без ущерба бизнесу. Вы сможете правильно делегировать, контролировать и заниматься масштабированием, стратегией.

2. Ключевое ограничение компании – ее первое лицо. Находясь в операционке, невозможно выстраивать системное управление.

3. Системный подход к управлению требует команды, и если первое лицо это понимает и осознает, то распределить полномочия между членами команды гораздо проще, а бизнес станет более устойчивым и независимым.Джимшер Челидзе — больше 10 лет в управлении

О спикере

Джимшер Челидзе — больше 10 лет в управлении. Опыт работы как с гигантами (ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Mazda-Sollers), госструктурами (Минэнерго России, администрация Томской области, правительство Ульяновской области), так и с малым бизнесом и предпринимателями, стартапами (5-10 человек)


 

Тэги: бизнес

Ведущий вебинара

 

     

    Наверх ^