Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Гибкость Гудини. Заставь кризис работать на себя». Особенно актуальный вебинар о неочевидных антикризисных мерах, которые подкреплены успешной практикой. Подойдет как менеджерам среднего звена, так и высшего без привязки к сегменту рынка.
Программа вебинара
- Кризис как возможность. «Эмиратское чудо» – мастер-класс от истории
- Организационная ловкость – необходимый навык в современном мире
- Позиционирование кризиса. С чем вы имеете дело?
- Практические рекомендации, обеспечиваем объективность восприятия реальности
О спикере
Алексей Власов — эксперт в области управления проектами, создания эффективных команд, кризис-менеджмента, маркетинга и стратегического развития
Организатор:
Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ - первая школа бизнеса клубного типа.
На сегодняшний день мы ведем обучение по следующим направлениям: маркетинг и продажи, управление компанией и автоматизация бизнеса, подбор персонала и формирование команды, управление репутацией в Интернете и личный бренд, финансовая грамотность и управление личными финансами, психология и личностный рост.
Наша главная цель – помочь начинающим предпринимателям открыть свой бизнес. Основной акцент в обучении мы делаем на Интернет-технологиях: создание сайта для бизнеса и привлечение на него посетителей (SEO поисковая оптимизация, контекстная реклама), работа с социальными сетями (SMM продвижение в соцсетях, таргетированная реклама), контент-маркетинг, маркетинг в электронной коммерции.
Наши контакты:
Сайт: https://bi-school.ru
E-mail: [email protected]
YouTube: https://youtube.com/bischool
ВКонтакте: https://vk.com/bi_school
Одноклассники: https://ok.ru/bi.school
Telegram: https://t.me/bischoolru