||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Вы когда-нибудь пробовали рисовать картину с помощью своей интуиции и чувств?

Горячие темы | Cоздать тему
1.



Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 7446

Сейчас все более популярной становится так называемая интуитивная живопись (интуитвное рисование). Это и не удивительно. Ведь рисовать с помощью своей интуиции и чувств может абсолютно любой человек, раскрывая свой творческий потенциал и скрытые внутренние ресурсы личности. Кроме того, в процессе интуитивной живописи активизируется правое полушарие мозга, и у человека появляется возможность многое увидеть по-новому, осознать то, что раньше было покрыто мраком.

А Вы пробовали интуитивное рисование? Что Вам особенно нравится в этом процессе?

Цитировать
2.

Сергей Бородин

Статей: 56 | Репутация: 134 | Просмотров профиля: 60896

Здравствуйте, Кристина!
Я постоянно когда думаю, когда разговариваю по телефону и в ряде других случаев рисую некие картинки и узоры :) Зачастую довольно интересные. Давно уже хотелось в этом больше разобраться (поскольку понимаю, что здесь есть, что поанализировать), но все как-то не хватает времени и мотивации на это все :)

Ответить :: Цитировать
3.

Таня Л.

Статей: 3 | Репутация: 7 | Просмотров профиля: 10930

Я тоже рисую часто автоматически, в основном всякие завитки ))) Мне. это нравится, но не знаю чем ))
Кристина, может вы как-то подробнее расскажите об этом процессе?

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^