||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Волевое самообезболивание

1.



Статей: 2 | Репутация: 3 | Просмотров профиля: 8642


При создании КЛЮЧ ЭКСТРИМА всё совершенствовать и модернизировать с учетом механики Управляемой саморегуляции мне приходилось самому, у меня не было никакой информации, за исключением описания действия этого эффекта. Оно и к лучшему. Сам навык самообезболивания как тест на действенность базового метода, был известен давно. Мне же пришлось вырабатывать Свою механику как самого обучения, так и правил, и особенностей само программирования, применяемых в этом необычном навыке. Помню долго бился с нестабильностью в результатах).


Сейчас таких сложностей нет, просто есть несколько тонкостей, которые необходимо соблюдать в процессе подготовки. Все это в дальнейшем позволяет научиться в нужный момент одним желанием снимать пик болевых ощущений в бою, на любом участке тела, как при повреждениях в спортзале так и в случае возникновения, например зубной боли, в любой ситуации, когда остро нет времени или возможности принять обезболивающее средство. По сути этот редкий навык является экстренной мерой, и применение его весьма специфично, хотя на практике всё просто, в трансовом состоянии настроился что рука или ругой участок тела немеет, и всё!


И спасибо Денису (на фото) за демонстрацию). Сам я против практики подобных вещей и призываю строго соблюдать стерильность, но парней не удержишь). Да и как бы я и мои единомышленники смогли бы аргументировать, если не на собственном примере?! Многие подумают, что от уколов в больнице никто не кричит от боли, но и для вашего удовольствия никто не будет жечь себя раскаленным железом. Пройдете подготовку, научитесь, тогда и почувствуете действие навыка Самообезболивания на себе самом). Самообезболивание - проще чем ты думаешь!


А если есть желание попробовать, то просто найдите ролики Х.М. Алиева и проверьте на практике! Результат не гарантирую так как будете без инструктора, но сам опыт освоения Метода пригодится совершенно точно!



Цитировать

 

Наверх ^