||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Приглашаю на Театр Трансформаций

Горячие темы | Cоздать тему
1.



Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 5800

Приглашаю всех на Театр Трансформаций.

Театр Трансформаций — это условия для решения личных задач человека. Задач, которые человек не может решить самостоятельно, или которые ему трудно решить из-за каких-то причин, проблем, ограничений, обстоятельств. Что нам мешает получать желаемое? Нам мешают наши собственные ограничения, которые и формируют нашу текущую реальность – то, как мы живём и поступаем, как взаимодействуют с нами и воспринимают нас люди, какие события с нами происходят.

Мешающие ограничения сформировались у нас в течение жизни. Здесь и случившиеся с нами травмирующие ситуации, особенно в детстве или даже младенчестве, принятые на основе произошедшего решения и запреты, развившиеся страхи, искажённые представления о себе и других людях, о мире и реальности вообще, неосознаваемые модели поведения, которыми мы сами себе всё портим и даже не понимаем этого, скопившиеся обиды, невыраженная и глубоко запрятанная злость, и много чего ещё. Весь этот багаж не только мешает нам делать то, что хочется, быть такими, какими мы хотим быть, да и просто жить в удовольствие, но также и создаёт болезни, притягивает в жизнь негативные события.Театр Трансформаций поможет вам освободиться от этого груза и реализовать желаемое.

Театр Трансформаций – это игра. Игра ролей. Роли представляют собой составляющие внутреннего мира заказчика, с которыми необходимо провести работу, чтобы задача, с которой он пришёл на Театр, была решена. Роли одеваются на участников Театра Трансформаций. Между ними и происходит игра, в результате которой вы освобождаетесь от тех причин, которые не дают реализоваться вашей задаче и простраивается путь к получению нужного результата.

Стоимость театра по одному запросу составляет 9000 рублей.
Занятие будет проводиться в эту среду, 26 октября, по адресу: м. Сокол, ул. Новопесчаная, д. 8, корпус 2, подъезд 7.
Для тех, кто далеко - играю дистанционные запросы.

Для участия в занятии предварительно позвоните мне и запишитесь по телефону +7 903 255 55 51, Ирина.
Для отыгрывания дистанционных запросов пишите на [email protected].
Больше инфрмации о методе - на официальном сайте: teatr-t.ru


Цитировать

 

Наверх ^