||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Помощь экстрасенса

1.



Статей: 90 | Репутация: 101 | Просмотров профиля: 50213

Наша жизнь многогранна, и, зачастую, мы не обращаем внимания на некоторые вещи, от которых напрямую зависит наш желаемый результат.( чаще эти вещи не видимы большинству )Биться головой об стену, когда стена будто из бетона проблем и негатива так же бессмысленно, как и варить суп в дырявой кострюле.

Да, я читаю вас, как открытую книгу, написанную вами и вашими предками. Это помогает мне дать вам наилучшие ориентиры к вашему счастливому настоящему и светлому будущему.

15 минутная подарочная консультация в онлайн-чате для вас по 1 вопросу.

Цитировать
2.

Светлана

Здравствуйте, Сергей!
Люблю читать Ваши статьи и случайно увидела на Вашей страничке такой раздел. Если я правильно поняла, то можно написать Вам один вопрос) Собственно вопрос: удастся ли мне в скором времени переехать из Батайска Ростовской области в Санкт-Петербург? Меня уже полгода мучает идея о переезде, я не могу от нее избавиться. В начале июля я начала поиски работы в Санкт-Петербурге (потому что как мне казалось, меня тянет именно туда), была уверена в своих знаниях и силах, поскольку больше года их накапливала, но в итоге либо меня вообще не зовут на собеседование, либо я отвечаю с моей точки зрения хорошо, но с точки зрения работодателя нет. Мне очень обидно, нет мотивации даже продолжать работать по профессии, хоть в глубине души я знаю, что не глупая и разбираюсь во многом. Я работаю в Ростове (в несколкьих километрах от Батайска, поэтому большой разницы не провожу), но не хочу жить там, город словно вытесняет (как Вы и писали в одной из своих статей), жизнь здесь не складывается, очень хочу переехать, но после таких неудач складывается впечатление, что я, как Вы и говорите, пытаюсь пробить стену из бетона.
Спасибо за внимание и за Ваши замечательные статьи!

Ответить :: Цитировать
3.

Сергей Финько

Статей: 90 | Репутация: 101 | Просмотров профиля: 50213

Ответ для "Светлана" (19.07.2016 17:09):
Да.

Ответить :: Цитировать
4.

Светлана

Ответ для Сергей Финько (22.07.2016 14:34):
Спасибо Вам большое за ответ!:-)

Ответить :: Цитировать
5.

Ульяна Золотарева

Статей: 6 | Репутация: 13 | Просмотров профиля: 21147

не люблю экстрасенсов:) и считаю их шарлатанами.Переубедите меня) скажите что я ела на завтрак?

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^