||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья»

1.



Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 826

Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья» попадёт в книгу рекордов

Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья» пройдет 23 октября в подмосковном городе Лобня на территории нового современного семейного ТДЦ «Мельница». Участниками фестиваля станут не только жители Подмосковья, но целая плеяда звёзд, разделяющих и поддерживающих семейные ценности. Известные представители власти и бизнеса, звезды кино, шоу-бизнеса, политики и спорта не просто станут гостями фестиваля, но и примут в нем активное участие.

Фестиваль пройдёт в рамках реализации ведомственного проекта Минстроя России по развитию и цифровизации городов «Умный город». Событие наглядно продемонстрирует, что главная основа любого умного города – это семья.

Участников и гостей ожидает яркая и насыщения программа, разделённая на тематические площадки «Умный город», «Спорт и ЗОЖ», «Кино и Видео», «Кулинария» и другие.

Интерактивная площадка «Умный город познакомит гостей с актуальными новостями и проектами по цифровизации городов и даст возможность жителям пообщаться с представителями власти. Последние новости и события Цифрового Подмосковья, обзор голосований на Доброделе, лучшие реализованные и реализуемые проекты комфортной городской среды, подмосковные кванториумы и робошколы – обо всем этом узнают посетители площадки.

Спортивная часть пройдёт по всем канонам семейных состязаний. В судейском жюри – знаменитые спортсмены, чемпионы мира и олимпийских игр. Они подготовят участников к стартам, подведут итоги и проведут церемонию награждения.

В кино-зоне будет организована кастинг студия, где любой ребенок сможет начать свой путь звезды экрана. Родители будут приглашены на мастер-класс актерского мастерства от кастинг-директора известных фильмов. Участники кастинг-студии смогут снять профессиональную актерскую видеовизитку и попасть в актуальную кинобазу.

Кулинарная зона фестиваля обещает рекорды. Первый кулинарный семейный батл объединит более 30 семей в увлекательном состязании. Мастерство и фантазию участников оценит звёздное жюри, состоящее из известных шеф-поваров и представителей шоу-бизнеса, а победителей ждут ценные призы.

Апогеем фестиваля станет приготовление самого большого (секретного) блюда, сделанного по старинным рецептам города Лобни. Событие станет безусловным прецедентом для Книги рекордов России.

Фестиваль будет сопровождаться концертной нон-стоп программой на главной сцене мероприятия. Музыкально-танцевальная битва, выступления звёзд спорта, мастер-классы, яркие церемонии награждения, а также выступления любимых артистов – все это ждёт участников события.

На фестиваль приглашены: Любовь Казарновская, Екатерина Стриженова, Катя Лель, Светлана Хоркина, Мария Киселева, Костя Цзю, Владимир Вишневский, Эвклид Кюрдзидис, Владимир Левкин, Владимир Валенко и группа «Божья коровка», Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Алексей Глызин, Мехди («Битва экстрасенсов») и другие.

Семейный фестиваль – новый формат «Умного города», направленный на привлечение внимание к традиционным ценностям и вовлечение жителей в социально-значимые и инновационные проекты.

Подробности о мероприятии и РЕГИСТРАЦИЯ: https://familysmartcity.ru/mosreg

Цитировать

 

Наверх ^