||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Приглашаю на бесплатные Денежные вебинары: 5 методов очищения сознания от преград

Горячие темы | Cоздать тему
1.



Статей: 2 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 19283

Уважаемые участники проекта http://samsebegu.ru

Приглашаю Вас принять участие в бесплатных онлайн Вебинарах "Денежные вебинар: 5 методов очищения от преград" 13 и 17 ноября 2 части в 20:00 мск.

Регистрация и программа по этой ссылке или: http://harmonylife.biz/shop/5-metodov-ot-pregrad/


Как очистить своё внутренне пространство, чтобы привлечь Деньги.

Деньги - это эквивалент ваших возможностей, это часть отношений с миром, форма обмена. Недостаточное количество денежных средств не позволяет вам полноценно само реализоваться, воспользоваться всеми возможностями.

Вы готовы избавиться от ментальных якорей, мешающих вам разбогатеть? Эти вебинары для вас.

Цель вебинаров.

Помочь вам выявить и узнать как можно устранить (очистить) многочисленные блоки, страхи, внутренние программы, полученные еще в детстве, модели поведения с деньгами повторенные от родителей, неудачный опыт обращения и вложения денег, которые мешают приходу Денег в вашу жизнь. Они попросту не пропускают к вам положенное вознаграждение.

13 и 17 ноября по просьбам участников, состоятся 2 бесплатных вебинара «Денежный вебинар: 5 методов очищения», регистрируйтесь заранее, чтобы гарантированно принять участие: http://harmonylife.biz/shop/5-metodov-ot-pregrad/

Зачем нужно очищаться от преград.

Деньги – это энергия. Она повсюду окружает вас, двигается, преумножается. Чтобы денежная энергия двигалась свободно от Вас к Вам, необходимо убрать любые психологические блоки, которые мешают её свободному течению. Когда подсознание сопротивляется исполнению Ваших целей, особенно крупных, проблему нужно устранять внутри себя. Эти блоки сидят глубоко, на уровне подсознания, чтобы их выявить и растворить, нужны специальные методы, практики, упражнения.

Принимая участие в Денежных вебинарах, Вы узнаете, какие бывают практики очищения сознания, как ими пользоваться, в каких случаях применять. Речь пойдет о психологических методах, энергетических упражнениях, эзотерических и меридианных техниках. Вы узнаете для себя информацию, которая однозначно поможет вам разумно обращаться с деньгами, чтобы приумножить их в Вашей жизни, впустить больше возможностей для финансового роста, путем очищения от внутренних преград.

Если Вы пропустите этап очищения, энергетический денежный поток просто не пробьется к Вам через помехи, которые создают Ваши внутренние установки, и Вы не сможете добиться своей цели – притянуть к себе денежную энергию.

Воспользуйтесь шансом принять участие в Вебинара.

Цитировать

 

Наверх ^