||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Ошибки на сайте samsebegu.ru

1.



Статей: 56 | Репутация: 134 | Просмотров профиля: 60873

В этой теме публикуются сообщения о любых проблемах, ошибках, багах и неточностях, встреченных на сайте samsebegu.ru: программных, логических, орфографических, стилистических, ошибках в статьях и т.д.

Все ошибки в обязательном порядке будут исправляться.

Заранее благодарен!

Цитировать
2.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Размещаю новую статью, загружаю иллюстрацию к статье 1000х300 пкс, сбрасывается при нажатии "опубликовать" и выдается - файл не выбран и так несколько раз, даже при повторе с самого начала. Что не так делаю?

Ответить :: Цитировать
3.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для kornirina (15.10.2014 05:56):
Мы получили ваше письмо, картинки обычные. Проверили у себя, все загружается, ошибок не было.
Может вы не все поля заполняете при размещении? Вы иллюстрации вставляете в сам текст? Не забываете вставить иллюстрацию на заставку?

Ответить :: Цитировать
4.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Ответ для "StasBV" (16.10.2014 05:58):
Я вставляю и в текст иллюстрацию, это важно, но могу сделать вставку как заставку, но это будет громоздко. Что мне сделать, иллюстрация к тексту важна и я долго ее вырисовывала.

Ответить :: Цитировать
5.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Размещаю новую статью, загружаю иллюстрацию к статье 1000х300 пкс, сбрасывается при нажатии "опубликовать" и выдается - файл не выбран и так несколько раз, даже при повторе с самого начала. Что не так делаю?

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, картинку, которую загружаете, на почту [email protected]
И напишите еще каким браузером пользуетесь.

Ответить :: Цитировать
6.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Что за поле и что за метки?
Список меток через запятую. Обязательное поле.
Что надо вводить в этом поле?

Ответить :: Цитировать
7.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Что за поле и что за метки?Список меток через запятую. Обязательное поле.Что надо вводить в этом поле?

Метки - это своего рода ключевые слова. Нажав на метку в любой статье, вы найдете все статьи с такой меткой. Список меток занесен в базу сайта, при заполнении отображается список возможных вариантов.

Ответить :: Цитировать
8.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Спасибо за корректировку вида статьи.

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^