||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Тренинг Дениса Мартынова «Создай себя. Создай свой бизнес»

Горячие темы | Cоздать тему
1.



Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 5423

Впервые 16 сентября в Томске пройдет тренинг личностного роста для руководителей и предпринимателей.

Анонс.

Ведет тренинг Денис Мартынов.

Автор книги «Создай Свой Бизнес: советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни», вдохновившей тысячи людей на создание бизнеса

Владелец нескольких бизнесов. Денис - практик и на своих тренингах и мастер-классах делится своим опытом и рассказывает, что действительно работает и дает результаты в бизнесе и жизни.

Описание события

Как заставить себя начать новое дело? Как найти в себе силы закончить начатое? Я достиг своей цели и не знаю куда дальше двигаться? Как мне стать уверенным в себе? Подобные вопросы задают себе многие собственники бизнеса, предприниматели, руководители, кандидаты на руководящую должность, те, кто хочет создать свой бизнес, но не уверен.

Чтобы изменить что-то в своей жизни, нужно начать с себя.

На тренинге вы получите многие ответы на вопросы.

  • Как увеличить отдачу от бизнеса.
  • Как преодолеть внутреннее сопротивление.
  • Создадите план личного развития и бизнеса
  • Получите навыки построения деловых процессов.
  • Научитесь определять своего партнера по бизнесу
  • Поймете как развивая бизнес развиваться самому
  • Как мечту сделать целью

Никакой мотивации и «заряда энергии» с моей стороны: человеку нужны только 2 энергии — энергия цели и энергия достижения. И они обе уже есть в вас самих.

Я это знаю, а вы — почувствуете. После нашей совместной работы!

Управляй бизнесом с удовольствием!

Всю информацию о тренинге, а так же в каких городах проходят тренинги вы можете узнать на сайте sozdaysebya.ru

Цитировать

 

Наверх ^