||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Проект по исполнению желаний: DreamSquare

Горячие темы | Cоздать тему
1.



Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 4343

Привет всем неравнодушным к теме улучшения своей жизни!

Меня зовут Мария и я пишу вам от лица команды проекта DreamSquare - проекта исполняющего желания. Сейчас мы уже четвертный раз набраем людей, которых объеденим в "Поток", чтобы вместе с ними двигаться к исполнению своих желаний, осуществлению мечт и к своим целям. И мы бы хотели поделиться этой новостью с вами, как с проектом разделяющим наши взгляды и жизненные ценности!

Вот уже 3 года DreamSquare помогает мужчинам и женщинам, взрослым, молодым людям, и даже подросткам, делать их жизни яркими, насыщенными и осознанными! За 3 года было исполнено более 2000 желаний и изменены жизни более 200 людей из 3 различных Потоков. Мы помогаем людям выйти из рутины и вдохновляем их на создание новой реальности для себя, полной уникальных возможностей, интересных знакомств с якими и смелыми людьми, реализации себя через различные виды творчества, незабываемых приключений и захватывающих путешествий, реальности, девиз которой: "Почему бы и да?"

Как мы это делаем? Мы помогаем людям понять, что никто не сможет исполнить их желания за них самих, и мы можем научить их двигаться навстречу своим мечтам! В "Потоках" объединяются люди самых разных возрастов, профессий, национальностей, интересов и уровней развития. Как только они вступили в проект, зарегестрировав на нашей платформе списки из минимум 50 своих желаний, впереди их ждут волна коллективной поддержки, инструменты и техники по повышению эффективности, сознательности и осознанности, большая доза мотивации, новые знакомства, желание идти вперед и огромное количество новых осознаний. Самое интересное, что в течение проекта мы вместе с участниками снимаем КЛИП с исполненными Желаниями! А главное ВСЁ это совершенно БЕСПЛАТНО!

Регистрация в Четвертый поток ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!
Хочешь сделать свою жизнь ярче? Хочешь начать делать то, что было отложено сотни раз? Хочешь начать менять и творить? Хочешь встретить новых друзей? Хочешь чтобы возможности сами находили Тебя? Присоединяйся и Ты!
Не жди завтра - скорее заполняй заявку в Проект, добавь 50 своих желаний и начни менять свою жизнь прямо сейчас!
platform.dreamsquare.lv/

Важные ссылки:

www.facebook.com/dreamsquare.riga/ - страница проекта на ФБ. Здесь видны наши эвенты и часть того, что у нас происходит. Основное веселье происходит в закрытых группах каждого Потока.

www.dreamsquare.lv/ - официальный сайт проекта, с ответами на вопросы "Что? Где? Когда?"

https://www.youtube.com/watch?v=uDJXA3OTub8 - видео с 3 Потока.

А так же со 2-го: https://www.youtube.com/watch?v=2k6lNNnWyMA#action=share

И 1-го:https://www.youtube.com/watch?v=bBl1S7Q3yF0

Цитировать

 

Наверх ^