||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Предложения по улучшению сайта samsebegu.ru

1.



Статей: 56 | Репутация: 134 | Просмотров профиля: 60873

Если у вас есть идея, как можно улучшить проект samsebegu.ru, или вы считаете, что можно добавить новый функционал, модуль, раздел, большая просьба публиковать такие пожелания в этой теме.

Все предложения будут в обязательном порядке рассматриваться и лучшие идеи - реализовываться, а их авторы - поощряться.

Цитировать
2.

Sreda

Статей: 1 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 10070

У меня запрос крохотный: при добавлении статьи споткнулась на метках (что писать, как выбирать, можно ли добавлять) - думаю, я не одна такая отсталая.
И с таблицей мне было трудно. (Спасибо, Сергей - кто-то её-таки отредактировал).
СОздавать новую таблицу было долго. А вставленная мной - потеряла часть форматированияи хуже того - не хотела его приобретать даже вручную (границы, новые строки).
Мне бы помогли:
1. Краткая справка по меткам (всплывающее окно, ссылка)
2. Краткая справка по текстовому редактору: вроде, всё везде интуитивно понятно, но когда возникнет вопрос, будет куда обратиться.

Ответить :: Цитировать
3.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для Sreda (06.10.2014 05:50):
Аня, здравствуй. Да, с таблицей пришлось повозиться :), нашлись некоторые ошибки, их думаю подправим. А сам редактор просто упрощен до невозможности - видимо как раз отсюда и возникла вся сложность.

По меткам - это своего рода ключевые слова. Нажав на метку в статье, ты найдешь все статьи с такой меткой. Список меток, занесен в базу сайта, при заполнении отображается список возможных вариантов.

Ответить :: Цитировать
4.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Не понятно зачем требование к иллюстрации в статье не менее 870 пк по горизонтали, получилось громоздко как-то.

Ответить :: Цитировать
5.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для kornirina (10.10.2014 15:14):
Здравствуйте.
Загружайте фотографии или изображения только горизонтального формата. Размер не менее 872 пикселей по горизонтали.

Вы загрузили изображение вертикального формата, поэтому получилось громоздко.

Ответить :: Цитировать
6.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Ответ для "StasBV" (10.10.2014 17:32):
Спасибо, поняла о чем речь, надо наверное было срезать. Но горизонтальный форма (альбомная) это обычно какая-то панорама.

Ответить :: Цитировать
7.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Личная просьба, нельзя ли Аватар подкорректировать, чтобы видна была надпись "Никогда не сдавайся", это мой девиз или мне самой переместить надпись вниз, наверху она срезаны и ее не видно.

Ответить :: Цитировать
8.

kornirina

Статей: 2 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 8482

Спасибо за корректировку статьи.

Ответить :: Цитировать
9.

Дмитрий

Статей: 4 | Репутация: 7 | Просмотров профиля: 19856

1. На странице статей мне не хватает блока "Похожие статьи" или "Лучшие статьи". Читатели увидят другие интересные статьи на сайте.

2. В Моем кабинете не вижу какие сообщения (в комментариях и форуме) я оставлял. Так мне легче вспомнить какие статьи меня зацепили, где я вел диалог, что я писал.

3. Хотел скачать инфопродукт. Нажал Подписаться. Появилась надпись "Ошибка сервиса подписки, попробуйте позже". Не хочется в дальнейшем такое видеть.

4. В разделе "О сайте" предполагается, что будет информация о сайте (ее там нет), а не реквизиты. К тому же не понятно, зачем на странице "О сайте" реквизиты.

5. На странице http://samsebegu.ru/forums/ значки Тем и Сообщений одинаковы. Если это разные вещи, то и значки стоит делать разные.

Ответить :: Цитировать
10.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Здравствуйте, Дмитрий.

1. На странице статей мне не хватает блока "Похожие статьи" или "Лучшие статьи". Читатели увидят другие интересные статьи на сайте.

Когда открываете чью-либо статью, в блоке справа вам показываются похожие статьи

2. В Моем кабинете не вижу какие сообщения (в комментариях и форуме) я оставлял. Так мне легче вспомнить какие статьи меня зацепили, где я вел диалог, что я писал.

Да, есть только комментарии, которые оставляют к вашим статьям, а так же ответы на ваши комментарии. Но если статья вас зацепила, есть возможность добавить ее в избранное. В конце статьи после тегов есть Добавить в избранное.

3. Хотел скачать инфопродукт. Нажал Подписаться. Появилась надпись "Ошибка сервиса подписки, попробуйте позже". Не хочется в дальнейшем такое видеть.

Напишите, к какому инфопродукту. Ошибка скорее всего из-за того, что у пользователя неверно настроена подписка.

4. В разделе "О сайте" предполагается, что будет информация о сайте (ее там нет), а не реквизиты. К тому же не понятно, зачем на странице "О сайте" реквизиты.

5. На странице http://samsebegu.ru/forums/ значки Тем и Сообщений одинаковы. Если это разные вещи, то и значки стоит делать разные.

По остальным моментам ваши замечания приняты, мы рассмотрим их.

Ответить :: Цитировать
11.

Дмитрий

Статей: 4 | Репутация: 7 | Просмотров профиля: 19856

Напишите, к какому инфопродукту. Ошибка скорее всего из-за того, что у пользователя неверно настроена подписка.

Не могу скачать: http://samsebegu.ru/product/20-besplatnykh-sposobov-uvelichit-poseshchaemost-vashego-saita/

Ответить :: Цитировать
12.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для Дмитрий (23.10.2014 10:40):
Подписка исправлена.

Ответить :: Цитировать
13.

dvulikaya

Статей: 2 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 8804

Здравствуйте!

Присоединяюсь к Дмитрию. Я тоже хотела скачать эту книгу, а вместо этого влезла ошибка. Зато на мою почту пришло письмо, что я успешно зарегистрирована на сайте "Сам Себе Гуру!". А я регистрацию не проходила, только еще присматривалась.

Зашла в свой кабинет, чтобы исправить "Имя пользователя", но мне это не удалось.

Попробовала удалить аккаунт и зарегистрироваться правильно, но такой функции не предусмотрено или я ее не нашла.

Написала топик с вопросами, отправила и получила сообщение об ошибке. Топик канул в сети бесследно.

Второй раз писать лень, да и досадно было.
Попробовала еще раз отправить сообщение без текста. Просто написала букву "б" и оно появилось.

Хотела его удалить, несколько раз топала по крестику и клавише Del. Буква удалялась, но после нажатия клавиши "Написать" все возвращалось в первозданном виде.

Ответить :: Цитировать
14.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для tyanus2008 (01.11.2014 22:33):
Здравствуйте.

Итак, по порядку.
1. Получить бесплатный продукт можно только после регистрации на сайте.

Для бесплатного получения инфотовара, вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте и подписаться на информационную рассылку автора. Отписаться от рассылки вы можете в любой момент. Ссылка на отписку находится в конце любого пришедшего вам письма.

2. Ошибка при скачивании. Тут, скорее всего, неверно настроен модуль подписки у пользователя. Задача передана программисту - разбираемся.

3. Топик писали здесь, на форуме? Случайно не помните, какой был текст ошибки? С этим тоже разберемся.

4. Ник пользователя можно изменить через администрацию сайта. Напишите мне в ЛС ваш желаемый ник, я его исправлю, либо пришлите ник на почту [email protected]
Удаление аккаунтов не предусмотрено, вы можете отключить все оповещения тут http://samsebegu.ru/my/notify/

Ответить :: Цитировать
15.

Валерия Цибикова

Статей: 3 | Репутация: 6 | Просмотров профиля: 9812

RSS

Ответить :: Цитировать
16.

dvulikaya

Статей: 2 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 8804

Здравствуйте, StasBV.
Скажите, свою статью уже нельзя отредактировать? Хотела
подправить фразу, а кнопка "Редактировать" куда-то исчезла.

И еще. Уж очень кастрированная форма для ввода статей. Даже
кнопки отменить последнее действие нет. Заголовки нет
возможности самой проставить. И вообще, мало внимания к внутренней оптимизации статей. Плохая внутренняя оптимизация ведет к
лишним затратам на поисковую оптимизацию.

Ответить :: Цитировать
17.

StasBV

Статей: 0 | Репутация: 2 | Просмотров профиля: 9569

Ответ для dvulikaya (18.12.2014 20:29):
Здравствуйте. Возможность редактировать свои статьи сохраняется в течение недели с момента размещения. Это было сделано из-за не совсем хорошего поступка со стороны одного автора, который, поучаствовав в конкурсе, удалил все тексты своих статей.

Отменить последнее действие вы можете сочетанием клавиш ctrl+z.

Чтобы поставить заголовок - используйте кнопку Форматирование (вторая в ряду), там выбираете размер заголовка.
А вообще, все статьи проверяются модератором, поэтому ошибки оптимизации исправляются.

Что касается редактирования вашей статьи, напишите на почту [email protected] что нужно исправить - мы исправим.

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^