"Как изменить свою жизнь за 3 месяца" + "Здоровье. Энергия. Мышление". Две книги и видео. Посмотреть...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Пассивный заработок (идеи)

1.

Статей: 0 | Репутация: 0 | Просмотров профиля: 4148

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Сам Себе Гуру.

Зовут меня Роман, мне чуть более 30 лет.

Совсем недавно меня посетила мысль, что неплохо было бы иметь крепкий финансовый тыл (понимаю, что желание не оригинальное, но все же :) ). Вроде есть работа, денег хватает, но понимаешь что нет какой-то опоры и надежности. Пришел к тому, что нужна идея пассивного заработка. Тут же как всегда, есть желание и силы, но в голову ничего не приходит.

Поделитесь идеями, кто чем занимается, какими шагами добивались?

P.S. крайне негативно отношусь ко всяким MLM, МММ и им подобным.

2.

AnthonySnuck

https:///torgovaya.xyz/seo Продвижение сайтов – это просто!
Здравствуйте. Позвольте предложить Вам наши услуги по продвижению Вашего сайта.
Поисковое продвижение - Продвижение в поисковых системах Яндекс, Google и Mail.ru
Получение естественных ссылок. Крауд-маркетинг – способ повысить узнаваемость в сети и получить настоящие естественные ссылки. Получите отзывы о себе, «включите» обсуждения своего магазина, попадите в самые важные тематические справочники.
Реклама в соцсетях. С помощью таргетированной рекламы можно не только увеличить число подписчиков в своей группе, но и получить целевой трафик на сайт из социальных сетей. Работаем с любыми соцсетями: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир и другими.
Гарантированный трафик - Контекстная реклама обеспечивает высокий трафик. Правильная контекстная реклама обеспечивает высокий целевой трафик. Как не слить бюджет на бесполезные клики? Заказать разработку рекламной кампании у специалистов.
Проверка юзабилити сайта. Владельцы сайтов не всегда видят ошибки на своих ресурсах. И какая-то досадная мелочь, на которую они не обращают внимания, может тормозить пользователя на полпути к покупке. Наши клиенты, заказавшие аудит сайта, точно знают, что делать, чтобы улучшить свой ресурс
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ за 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.
https:///torgovaya.xyz/seo

Ответить :: Цитировать

Наверх