||| Сложности в жизни? Стрессы и депрессия? Пора все изменить ;) ! Посмотреть рекомендации...

СТАТЬИ | ФОРУМЫ | ВЕБИНАРЫ | КУРСЫ И УРОКИ

Как зарабатывать в интернете?

1.



Статей: 3 | Репутация: 7 | Просмотров профиля: 10933

Здравствуйте!

Многие тут пишут в комментариях или в поле "О себе", что зарабатывают в интернете. Объясните мне, пожалуйста, "сирой и убогой", как вы это делаете? :)

Очень хочется получить какой-то дополнительный источник дохода или несколько. Интернет всегда под рукой. Но я не знаю никаких способов, кроме как "создать свой сайт и зарабатывать на рекламе".

Скажите, пожалуйста, какие еще есть способы? Технического образования у меня нет. Могу, в принципе, писать тексты, но сомневаюсь, что на этом можно особо заработать.

Цитировать
2.

Вячеслав Томин

Статей: 3 | Репутация: 4 | Просмотров профиля: 11475

Начните хотя бы с моей статьи:
http://samsebegu.ru/vybiraem-partnerskii-marketing/

Ответить :: Цитировать
3.

Сергей Бородин

Статей: 56 | Репутация: 134 | Просмотров профиля: 60906

Да, зарабатывать в интернете можно разными способами. Правда сейчас сложно сделать доходный проект без первоначальных вложений.

Здесь приведу только малую часть возможных способов:

Если есть свой продукт

1. Если есть свой сайт или блог то вариантов заработка достаточно много:
- Размещение банерной рекламы.
- Размещение контекстной рекламы Яндекс или Гугл.
- Размещение платных ссылок (рискованный способ).
- Размещение тизерной рекламы.
- Размещение заказных статей.
- Брендирование страниц.
- Партнерские программы.
- и.т.д.

Доход тут напрямую зависит от от посещаемости сайта или блога, а также от его тематики.

2. Если есть свой информационный продукт (видеокурс, электронная книга и т.д.) то можно начать свой инфобизнес в интернете и зарабатывать деньги на реализации обучающих материалов, а также тренингов, вебинаров и пр.

3. Если есть свои качественные фотографии или иллюстрации можно продавать их в микропеинтовых системах.

4. Если есть свой раскрученный паблик в социальной сети - можно продавать в нем рекламу и платные посты.

Если вы специалист в какой либо области, то можете зарабатывать на фрилансе

1. Писать тексты (копирайтинг, рерайтинг).
2. Создавать графику и дизайн.
3. Программировать.
4. Заниматься маркетингом и продвижением.
5. и т.д. и т.п.

Если нет своего продукта и особых навыков, тоже тоже можно зарабатывать, например:

1. Участие в различных системах активной рассылки: клики по ссылкам, письмам и пр. (доход маленький, но особых навыков не нужно).

2. Партнерский маркетинг - продавать чужие востребованные продукты.

Ответить :: Цитировать

 

Наверх ^